ICP Das - LR-2541 - Módulo Conversor Rs-232/422/485 Para Fibra Ótica Multimodo
ICP Das
Model: LR-2541
Product ID: 4330
Product SKU: 4330
New In stock />
LR-2541 - Módulo Conversor RS-232/422/485 para Fibra Ótica Multimodo, Conector ST, 2km

LR-2541 - Módulo Conversor RS-232/422/485 para Fibra Ótica Multimodo, Conector ST, 2km

Estoque: 2 Marca: ICP DasModelo:LR-2541 Referência: LR-2541

Área: Comunicação de Dados  
Característica: Multimodo  

Na compra desse produto ganhe 1890Watts
Carregando...
Simulador de Frete
- Simulador de Frete

Características

- Conversor serial RS-232/RS-422/RS-485 para Fibra Ótica

- Controle de Fluxo Automático na RS-485

- Distância de Transmissão 2 km(recomendado 62.5/125 μm ) na Fibra Ótica

- Interface Fibra: Multimode, conector ST

- Cabo: 50/125, 62.5/125, 100/140 μm

- Comprimento de Onda: 850 nm

- Imune contra Interferências EMI / RFI, Descarga Elétrica

- Proteção ESD nas Interface RS-232/422/485

- Montagem Trilho DIN

- Alimentação +10 VDC ~ +30 VDC

- Temperatura de operação -25 ~ +75ºC

- Certificações: CE / FCC / RoHS

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.
  • Área: Comunicação de Dados
  • Característica: Multimodo