PIS1703-2FE-M - SWITCH ETHERNET INDUSTRIAL NÃO GERENCIAVEL, 2x 10/100BASET(X) PoE , 1x 100BASEFX MULTIMODO, CONECTOR SC, 2x 48~57VDC
EWIND
Model: EW-PIS1703-2FE-M
Product ID: 4785
Product SKU: 4785
New In stock />
EW-PIS1703-2FE-M - SWITCH ETHERNET INDUSTRIAL NÃO GERENCIAVEL, 2x 10/100BASET(X) PoE , 1x 100BASEFX MULTIMODO, CONECTOR SC, 2x 48~57VDC

EW-PIS1703-2FE-M - SWITCH ETHERNET INDUSTRIAL NÃO GERENCIAVEL, 2x 10/100BASET(X) PoE , 1x 100BASEFX MULTIMODO, CONECTOR SC, 2x 48~57VDC

Estoque: 1 Marca: EWINDModelo:EW-PIS1703-2FE-M

Área: Ethernet Industrial  
Característica: Não Gerenciável  
Grau de Proteção IP: 40  

Na compra desse produto ganhe 525Watts
Carregando...
Simulador de Frete
- Simulador de Frete

Características

- 2 portas 10/100BaseT(X), conector RJ45

- PoE  IEEE802.3af/at, máximo 30W/porta

- Velocidade de negociação automática

- Modo Full/Half duplex

- Conexão automática MDI / MDI-X

- Modelo Multimodo: 1 porta 100BaseFX, conector SC, Multimodo (850nm 0 ~ 500m; 1310nm 0 ~ 2km;)

- Modelo Monomodo: 1 porta 100BaseFX, conector SC, Monomodo (1310nm 0 ~ 20km;)

- Capacidade 1.2Gbps

- Tabela de endereço  MAC de 1 K

- Capacidade do buffer de pacotes de 768 K

- Processamento Store and Forward

- Jumbo Frame 9.2k

- Entrada de alimentação redundante 2x  48 ~ 57Vdc

- Caixa metálica com grau de proteção IP 40

- Dimensões (LxPxA) 30x100x118mm

- Montagem em trilho DIN

- Temperatura de operação -40 ~ 75 °C

- Certificações: CCC ; CE; CE/LVD EN60950; FCC Part 15 Class B; RoHS

 

EW-PIS1703-2FE-M:  SWITCH ETHERNET INDUSTRIAL NÃO GERENCIAVEL, 2x 10/100BASET(X) PoE , 1x 100BASEFX MULTIMODO, CONECTOR SC, 2x 48~57VDC

EW-PIS1703-2FE:      SWITCH ETHERNET INDUSTRIAL NÃO GERENCIAVEL, 2x 10/100BASET(X) PoE , 1x 100BASEFX MONOMODO, CONECTOR SC,  2x 48~57VDC

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


  • Área: Ethernet Industrial
  • Característica: Não Gerenciável
  • Grau de Proteção IP: 40