Atualizando informações ...
Selo

NS-206FC Switch Ethernet Industrial 4 Portas 10/100 e 2 Fibra 100Base-FX ICP Das

Ref: NS-206FC
Marca: ICP Das
Modelo: NS-206FC

Área: Comunicação de Dados  
Característica: Não Gerenciável  
Número de Portas Total: 6  

De R$ 2.555,44
Por:
R$ 1.990,00
Economize  R$ 565,44

R$ 1.930,30 à vista com desconto PIX
/ 2
* Aqui sua compra é 100% segura, compre com tranquilidade.
Simulador de Frete
- Simulador de Frete
Frete e prazo de entrega
Descrição

- Switch ethernet industrial 6 portas
- 4 portas 10/100BASE-T(X) e 2 portas 100BASE-FX Multimodo, SC
- Suporta MDI/MDI-X automático
- Velocidade 10/100Mbps e auto negociação para cada porta
- Arquitetura Store-and-forward
- IEEE 802.3x full duplex e half duplex, controle de fluxo backpressure
- Fibra ótica 50/125, 62.5/125 ou 100/140 um
- Distância típica 2 km (62.5/125um recomendado)
- Temperatura de operação 0 ~ 70ºC
- Alimentação +10 ~ +30Vdc, entrada redundante
- Montagem em trilho DIN

NS-206FC: SWITCH ETHERNET INDUSTRIAL NÃO GERENCIÁVEL, 4 10/100BASE-T(X), 2 100BASE-FX MULTIMODO, CONECTOR SC

Características
  • Área: Comunicação de Dados
  • Característica: Não Gerenciável
  • Número de Portas Total: 6
Garantia
Formas de Pagamento
Avaliações
PDF - Datasheet Mais Informações

Produtos visualizados

Carregando ...