ICP Das - NS-115FC - Switch Ethernet Industrial Não Gerenciável 4 10/100Base-T(X) E 1 100Base-Fx Multimodo, Sc
ICP Das
Model: NS-115FC
Product ID: 4456
Product SKU: 4456
New In stock />
NS-115FC - Switch Ethernet Industrial Não Gerenciável 4 10/100Base-T(X) E 1 100Base-Fx Multimodo, Sc

NS-115FC - Switch Ethernet Industrial Não Gerenciável 4 10/100Base-T(X) E 1 100Base-Fx Multimodo, Sc

Estoque: 2 Marca: ICP DasModelo:NS-115FC Referência: NS-115FC

Área: Ethernet Industrial  
Característica: Não Gerenciável  
Grau de Proteção IP: 20  

Na compra desse produto ganhe 1141Watts
Carregando...
Simulador de Frete
- Simulador de Frete

Características

- Switch Ethernet Industrial 5 portas

- 4 portas 10/100BASE-T(X) e 1 porta 100BASE-FX multimodo, SC, 2km

- Suporta  MDI/MDI-X automático

- Velocidade 10/100Mbps independente em cada porta, auto negociação

- Suporta 1k de endereço MAC e Largura de banda de memória 1.4Gbps

- Arquitetura Store-and-forward

- IEEE 802.3x modo full duplex e half duplex (seleção por chave)

- Controle de fluxo backpressure

- Fibra ótica multimodo: 50/125, 62.5/125 ou 100/140 µm

- Distância típica: 
       - 412 m para half duplex
       - 2 km para Full duplex

- Temperatura de operação 0ºC ~ 50ºC

- Alimentação +10 ~ +30Vdc

- Montagem em trilho DIN

 

NS-115FC:  SWITCH ETHERNET INDUSTRIAL NÃO GERENCIÁVEL, 4 10/100BASE-T(X), 1 100BASE-FX MULTIMODO, SC, 2km

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.
  • Área: Ethernet Industrial
  • Característica: Não Gerenciável
  • Grau de Proteção IP: 20