SFP100-MM - TRANSCEIVER ÓTICO SFP, MULTIMODO, 100Mbps, 2km, 1310nm, CONECTOR LC, 0~70ºC
Oring
Model: SFP100-MM
Product ID: 4855
Product SKU: 4855
New In stock />
SFP100-MM - TRANSCEIVER ÓTICO SFP, MULTIMODO, 100Mbps, 2km, 1310nm, CONECTOR LC, 0~70ºC

SFP100-MM - TRANSCEIVER ÓTICO SFP, MULTIMODO, 100Mbps, 2km, 1310nm, CONECTOR LC, 0~70ºC

Estoque: 2 Marca: OringModelo:SFP100-MM

Área: Ethernet Industrial  
Característica: Multimodo  

Na compra desse produto ganhe 459Watts
Carregando...
Simulador de Frete
- Simulador de Frete

Características

- Transceiver Ótico com Interface SFP 100Mbps

- Conectores da fibra ótica LC

- Tipo de fibra Multimodo

- Comprimento de onda 1310nm

- Distância de comunicação 2 km

- Temperatura de trabalho 0 ~ 70ºC

 

SFP100-MMTRANSCEIVER ÓTICO SFP, MULTIMODO, 100Mbps, 2km, 1310nm, CONECTOR LC, 0~70ºC

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.
  • Área: Ethernet Industrial
  • Característica: Multimodo