Atualizando informações ...

SFP100-MM Transceiver Ótico Multimodo 100Mbps 2km 1310nm LC 0-70ºC Oring

Ref: SFP100-MM
Marca: Oring
Modelo: SFP100-MM

Área: Ethernet Industrial  
Característica: Multimodo  

Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível
Descrição

Características

- Transceiver Ótico com Interface SFP 100Mbps

- Conectores da fibra ótica LC

- Tipo de fibra Multimodo

- Comprimento de onda 1310nm

- Distância de comunicação 2 km

- Temperatura de trabalho 0 ~ 70ºC

 

SFP100-MM TRANSCEIVER ÓTICO SFP, MULTIMODO, 100Mbps, 2km, 1310nm, CONECTOR LC, 0~70ºC

Características
  • Área: Ethernet Industrial
  • Característica: Multimodo
Garantia
Avaliações
PDF - Datasheet Especificações

Produtos visualizados

Carregando ...