Switch Ethernet Industrial não Gerenciável
Oring
Model: IES-1042FX-SS-SC
Product ID: 4911
Product SKU: 4911
IES-1042FX-SS-SC -  Switch Ethernet Industrial não Gerenciável, 4 Portas 10/100Base-T(X), 2 Portas BaseFX, Monomodo, SC, 30km

IES-1042FX-SS-SC - Switch Ethernet Industrial não Gerenciável, 4 Portas 10/100Base-T(X), 2 Portas BaseFX, Monomodo, SC, 30km

Estoque: 0 Marca: OringModelo:IES-1042FX-SS-SC

Área: Ethernet Industrial  
Característica: Não Gerenciável  
Grau de Proteção IP: 30  

Carregando...
IES-1042FX-SS-SCSwitch Ethernet Industrial não Gerenciável, 4 Portas 10/100Base-T(X), 2 Base-FX Monomodo, SC, 30km
 
- Switch Ethernet Industrial Não Gerenciável
 
- Com 4 portas 10/100Base-T(X) RJ45, 2 portas fibra ótica 100Base-FX conector SC
 
- Fibra ótica tipo Multimodo
 
- Distância típica de transmissão de 30km
 
- Cabos de fibra 9/125μm
 
- Opera com comprimento de  onda 1310nm
 
- Suporta auto-negociação e auto MID/MID-X
 
- Com tecnologia "store-and-forward"
 
- Tabela MAC 2048 endereços
 
- Controle de fluxo
 
- Contato relé para indicação de falha 1A @ 24Vdc
 
- Temperatura de operação -40 ~ +75ºC
 
- Alimentação redundante 2x 12 ~ 48Vdc
 
- Proteções: Inversão de polaridade / Sobre corrente
 
- Fixação em trilho DIN e parede
 
- Dimensões: 26.1(L) x 94.9(P) x 144.3(A)mm
 
- Grau de proteção IP30

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.
  • Área: Ethernet Industrial
  • Característica: Não Gerenciável
  • Grau de Proteção IP: 30